Добрый день, Мама написала заявление на сохранение минимального прожиточного минимума 7 июля 2023 года 4 месяца все еще снимают деньги

, Сергей, г. Москва
Анастасия Коркашова
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день! Если Вы имеете ввиду заявление в Федеральную службу судебных приставов, то необходимо уточнить эту информацию на приёме у судебного пристава-исполнителя, который ведёт Ваше производство (при условии, что заявление получено отделом ФССП и у Вас имеется информация об этом). Очень часто для дальнейшего движения данного заявления требуется личный приезд на приём и соответствующие действия пристава по вынесению постановления и внесению необходимых отметок в базу.