Как сейчас быть подскажите могу ли я притендовать на муниципальную квартиру?

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация . Был прописан в квартире с семьей семья переехала , но прописка осталась прежняя . Через некоторое время всю семью выписали через суд . Узнал об этом только когда пошёл менять паспорт . Как сейчас быть подскажите могу ли я притендовать на муниципальную квартиру ?

, Ульяна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут