В суде сказали, что оно подлежит немедленному исполнению, а в гибдд, что после 15 дней, когда вступит в силу
Здравствуйте, суд вынес определение от отмене запрета на регистрационные действия с автомобилем. В суде сказали , что оно подлежит немедленному исполнению, а в гибдд , что после 15 дней, когда вступит в силу. Кто прав?
, Сергей, г. Новосибирск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Можете прислать мне в чат копию судебного определения.
Я сориентирую по ситуации