Оформление пенсии-пособия для сотрудника овд рк переехавшего рф

я служу в овд рк с декабря 1990 года в звании старшина. имеется перерыв в 1999 г. 9 месяцев. 45 лет 11.06.2014 г. .собираюсь выйти на пенсию по выслуги лет в апреле 2014 г.в дальнейшем планирую выезд на пмж. в рф. буду ли я иметь право оформится на пенсию в рф.

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут