Здравствуйте, у меня такая проблема, дали мне отработку обязательных работ 180часов, а я работаю официально на

Здравствуйте, у меня такая проблема, дали мне отработку обязательных работ 180часов, а я работаю официально на своей работе, график у меня 5/2 с 9 до 6 часов вечера, я им справку с работы предоставила, в инспекции мне сказали каждый день отрабатывать по 2 часа, но в те места куда они меня посылают с направлением меня не берут, потому что у них нет вечерней работы, а если и есть то следить за мной не кому, вообщем везде отказ, они мне говорят чтоб я увольнялась с работы, а жить мне потом на что, вообщем они сказали что если я работу не найду, они напишут что я злостно уклоняюсь от обязательных работ и посадят меня

, Нила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут