Можно ли ускорить подтверждение документов на подлинность сдачи экзаменов в автошколе
Можно ли ускорить подтверждение документов на подлинность сдачи экзаменов в автошколе . Интересует именнно запрос от мрэо к автошколе
, Максим, г. Брянск
Если только лично обратиться в подразделение МРЭО на территории которой находится автошкола, и они проставят подтверждении на свидетельстве об обучении.