Не участвовал с рождения в воспитании ребёнка, алименты то платились то нет, алиментов нет уже больше года

Добрый день, хочу лешить родительских прав бывшего мужа. Не участвовал с рождения в воспитании ребёнка, алименты то платились то нет, алиментов нет уже больше года. Ребёнок вообще не знает этого человека, не разу не видел. С чего нужно начать, какие документы собрать...?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут