Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Софинансирование кредита

Добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию с софинансированием кредитов. Предлагается внести 30 % от суммы кредита. а остальной долг берет на себя организация.

Законодательно это регулируется?

02 Марта 2014, 10:33, вопрос №384409 Елена, г. Майкоп
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. Законодательно такая деятельность не регулируется. Кроме того, есть уже пример недобросовестной компании подобного рода —  Древпром, поищите информацию, узнаете много интересного.

    02 Марта 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -У вас будет некий договор с этой компаний — регулируется нормами ГК РФ вот когда вам дадут текст его и нужно предметно прочитать что вам вменят в обязанность до его подписания ..

    02 Марта 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats