Имеет ли жена право на долю в приватизированной квартире после смерти мужа-сособственника
Здравствуйте!
Брат умер, он один из 4 человек, кто приватизировал квартиру родителей. Также приватизировали сами родители и сестра. Родители позже завещали свои доли сестре. Однако доли в квартире ещё не выделены. Родители живы.
Подскажите, пожалуйста, жена брата имеет право требовать долю умершего мужа, как наследница сейчас или после смерти родителей? Есть ли варианты, чтобы доля осталась в семье?
Единственный вариант сохранения доли в семье, приобретение доли, унаследованной женой умершего после регистрации ее права.