Оплатить естественно нет возможности, что делать в таком случае?

Добрый день. Я оплатила просрочку по кредиту за 2 месяца, но банк требует оплатить еще за месяц вперед. Ранее никто из операторов об этом не говорил. Оплатить естественно нет возможности, что делать в таком случае?

, Дарья, г. Москва
Екатерина Швецова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дарья!

Вам нужно внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора. И если в нем предусмотрена оплата наперёд, то необходимо её внести.