Здравствуйте. Я в разводе. Ребенку 7 лет. Бывший муж не даёт разрешение на вывоз ребенка в Турцию. Что можно сделать в такой ситуации? Обязательно на прохождение границы иметь такой документ? И второй вопрос? Как можно его лишить отцовство.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы