Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Первый источник права

Здравствуйте) посдкажите пожалуйста как назывался первый в мире свод законов? ( первый источник права). Задали по истории государства и права.

02 Марта 2014, 10:22, вопрос №384401 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Законы Билаламы, вы учебник почитайте, там еще законы царя Хамурапи есть и еще куча так называемых правовых памятников

    02 Марта 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) по моему Законы царя хамурапи…

    02 Марта 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats