А какую сумму писать в графе "СТОРОНЫ" оценивают передаваемый "ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ"?

Здравствуйте. Оформляем Договор дарения земельного участка (мать - даритель, дочь - одаряемая). Кадастровую стоимость земли мы знаем (208 т.р.) , а какую сумму писать в графе «СТОРОНЫ» оценивают передаваемый «ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ»?

, Алена, г. Южно-Сахалинск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Алена, добрый день!

а какую сумму писать в графе «СТОРОНЫ» оценивают передаваемый «ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ»?

О какой графе и в каком документе идет речь? В договоре дарения стоимость имущества не указывается.

Алена
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Оформляем Договор дарения земельного участка (мать — даритель, дочь — одаряемая). Кадастровую стоимость земли мы знаем (208 т.р.), а какую сумму писать в графе «СТОРОНЫ» оценивают передаваемый «ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ»?

Как писал ранее: «О какой графе и в каком документе идет речь? В договоре дарения стоимость имущества не указывается».