Здравствуйте я военнослужащий по контракту, на сво получил повреждения коленного сустава полагается ли мне

Здравствуйте я военнослужащий по контракту, на сво получил повреждения коленного сустава полагается ли мне какая нибудь выплата по страховке ВВК прошел заключение пока нет хирург поставил категория годности В

, Сайрал Карастанов, г. Курск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, чтобы Вам правильно ответить, напишите, какое повреждение сустава Вы получили и при каких обстоятельствах — боевое или не боевое ?