Судья вынес определение

Здравствуйте!

Судья вынес определение,что заявление на действие врача-нарколога и глав.врача ГБУЗ Центральная районная больница оставить без движения.Что необходимо подать исковое заявление Права она или нет?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Денис Иванов, с/с. Майский
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Судья все правильно сделал. Врачи действительно не являются государственными или муниципальными служащими, они не являются представителями власти. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением.