Почему оперуполномоченный не сообщает подробности уголовного дела супруга?
Добрый день!
У меня такой вопрос, мне позвонила оперуполномоченный и сказала что ищет моего мужа. Что есть уголовное дело и он подозреваемый. Я спросила что за дело такое? Что он натворил? Она мне ответила что не имеет право сказать, и что просит чтоб он с ней связался.
У меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста, почему мне не рассказали что за дело такое не понятное на моего мужа? И что там такие за дела о которых мы не знаем, причём у моего мужа точно ничего нет.