Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Доплата к пенсии по профзаболеванию

индексируется ли надбавка за профзаболевание и в каких процентах на 2014г? Работал в алюминевой отрасли,оформлено профзаболевание.

02 Марта 2014, 07:11, вопрос №384335 Пётр Харченко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день ответ да — Размер ежемесячной страховой выплаты индексируется с учетом уровня инфляции  в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 24.07.98г. № 125-ФЗ.Глава Минфина сообщил, что проект бюджета России предполагает индексацию социальных выплат в 2014 году на 5%,

    Сайт для инвалидов «Дверь в мир» http://doorinworld.ru/novosti/povyshenie-sotsialnykh-vyplat-v-2014-2015-2016-godakh

    02 Марта 2014, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats