Взял телефон и планшет в кредит,и уехал в сша

Здравствуйте,взял в кредит телефон и планшет,на сумму в общем 50 тыс,и уехал в США на пмж,я смогу въезжать в Россию?и выпустят ли меня потом?

, Алексей,
Анна Зобнина
Юрист

   В Россию прибыть сможете.  Но если будет гражданский иск и решение суда о взыскании задолженности, то заведут исполнительное производство и при неуплате задолженности могут наложить запрет на выезд.