Финансовый управляющий, выдал разрешение раз в месяц снимать 50тыс.р
Прохожу процедуру реструктуризации по банкротству физ.лиц. Финансовый управляющий, выдал разрешение раз в месяц снимать 50тыс.р. До 02.10.23г.Вопрос: 2ой суд будет 02.10. 23, имею я право снять 02.10 в день суда свои средства?!
, София, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток, София!
Пока процедура завершена не будет Вы вправе снимать денежные средства, хоть и 02.10.2023 будет суд результаты по процедуре день в день не будут, если даже процедура завершается, сроки различные, зависят от нагрузки судов, судей и других обстоятельств.
Поэтому, да, 02.10.2023, в день судебного заседания, Вы вправе снято денежные средства, но лучше не затягивать именно до последнего дня, 2 числа.
С уважением,
Артем Гагикович!