И как же выходные дни, куда они войдут?
Здравствуйте, нужна ваша консультация по поводу больниного листа.
Подскажите пожалуйста, если мне онкологи закрыли больничный после операции( мамапластика после мастэктомии) в пятницу и сказали чтобы я продлила его по месту жительства, но живу я в области и в этот же день я никак не могу попасть к своему онкологу для продления. Можно ли мне пойти в понедельник продлить больничный т.к в субботу ЦАОП не работает. И как же выходные дни, куда они войдут? Спасибо!
, Мария, г. Москва