Машина была передана на плановую замену ремня ГРМ тк пробег уже подходил к этому времени

Добрый день! Обращаюсь к Вам по поводу не качественного ремонта произведенного в автосервисе в городе Набережные Челны, Татарстан.

Машина была передана на плановую замену ремня ГРМ тк пробег уже подходил к этому времени.

Заехал своим ходом, видео с регистратора есть, из документов наряд Заказ только на замену ГРМ. Это все было примерно 16 июня 2023 года,

С тех пор машина находится у них в сервисе.Подскажите пожалуйста с чего начать, в моей ситуации, автосервис ещё и хочет что бы я оплатил ремонт моего автомобиля

, Ильнур, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

В договорных отношения всегда стоит начинать с претензии. В вашем случае применим ФЗ «О защите прав потребителей» и положения о бытовом подряде в рамках ГК РФ.

Ильнур
Клиент, г. Москва
Хорошо спасибо большое