Оплата прозводится путем перевода суммы штрафа на номер карты МВД РК 5269 9400 4445 5014 Пожалуйста помогите что это означает, если я еще не заходила на такие сайты?

Что это означает?

Вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов, содержащих материалы и т.д

В связи с ограниченным режимом работы судебных инстанций по причине карантина, Ваше наказание ограничивается штрафом срочного порядка в размере 48000 тенге.

Оплата прозводится путем перевода суммы штрафа на номер карты МВД РК 5269 9400 4445 5014

Пожалуйста помогите что это означает, если я еще не заходила на такие сайты?

, Дамира, г. Москва
Диана Брейфогель
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дамира! Это похоже на спам-сообщение от мошенников, которые хотят обманным путем заработать деньги. Вам не нужно на них отвечать и выполнять действия, которые в них указаны. Рекомендую в настройках телефона/ПК (куда пришло сообщения) включить защиту от спама, обновить настройки безопасности, провести проверку устройства на вирусы (обычно еще они загружаются). Будьте осторожны в отношении того, где Вы делитесь своим номером мобильного телефона или другой личной информацией. Желаю удачи! Если ответ был полезен, прошу оценить его!