Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заработная плата

При увольнении работодатель отказывается выплатить мне з/п на основании проведения ревизии.Могу ли я подать в суд.

01 Марта 2014, 22:22, вопрос №384263 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сальникова Галина

    Здравствуйте!

    По ТК РФ расчет производиться в день увольнения, поэтому можете писать не только в суд, но и в трудовую инспекцию одновременно.

    01 Марта 2014, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Обязана ли я отработать две недели?И оплачивается ли больничный у ИП?

    01 Марта 2014, 22:29
  • Юрист - Сальникова Галина

    Если работодатель настаивает, то да. Время   нахождения   на   больничном   входит  в срок  2 -х недельной  отработки . Больничный  у ИП должен оплачиваться  как и у всех работодателей.

    01 Марта 2014, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats