Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Зароботная плата

Имеет ли право ИП не выплатить заработную плату по окончанию рабочего месяца перед ревизией.

01 Марта 2014, 22:14, вопрос №384260 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Надежда.

    Нет не имеет. Вообще, если з/п не выплачивается два раза в месяц это уже нарушение трудового законодательства.

    01 Марта 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats