Подскажите пожалуйста что мне на суде будет за стекло?

Добрый день .Я разбила стекло магазина там не большая трещина.Хозяйка подала заявление и ещё письменно взяла расписку .Что Я Моспан А.В якобы причинила ущерб на 500 тысяч . Возможно она хотела меня припугнуть Или возможно хотела меня развести своим путём . Подскажите пожалуйста что мне на суде будет за стекло ?????

, Анастасия, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Идите в полицию и заявляйте о том что вас принудили написать расписку на 500 т.р., иначе в суде с вас взыщут денежные средства по полной программе. Расписки достаточно для взыскания. Стекло стеклу тоже рознь, действительно есть такие цены. Пусть в судебном порядке доказывает вашу вину, просите экспертизу стекла. С распиской вы очень погорячились, не стоило этого делать. В полицию прямой маршрут вам.