Подскажите пожалуйста я проживаю в ДНР, мой ребенок ходит в дет сад и несколько дней назад нам предоставили

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста я проживаю в ДНР, мой ребенок ходит в дет сад и несколько дней назад нам предоставили список о закупке канцелярии в которую входит 2 больших рулона туалетной бумаги,это уже у нас канцелярия)), а не гегиена, есть свежий закон РФ в котором говорится, что родитель не обязан предостовлять этот список?? На вопрос для чего бюджет? Не поступило ответа

  • Screenshot_20230912-220753
    .jpg
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут