Доброго времени суток, я военнослужащий офицер у меня кончился контракт 7го сентября
Доброго времени суток, я военнослужащий офицер у меня кончился контракт 7го сентября. Я его продлил на 3 года с 8го сентября положена ли мне единовременная выплата или вообще какие нибудь еще выплаты. Ранее не каких выплат не получал на сво был. Мне в строевой говорят что если бы я с гражданке пришел тогда может и положены были ( хотя какая разница я заключил новый контракт) подскажите пожалуйста.
, Роман, г. Москва