Через 3 мес после сделки, покупатель хочет через суд провести полную стоимость официально (с учетом скидки)
Добрый вечер! Продавец сделал скидку на продажу квартиры, что бы продать по 2 договорам, (основной и неотделимые улучшения). Через 3 мес после сделки, покупатель хочет через суд провести полную стоимость официально (с учетом скидки). Как быть продавцу?
Уточнение от клиента
Как привлечь к ответственности покупателя. (Он знал о заниженной цене, в договоре есть его подпись, получается он соучастник правонарушения)
, Марианна, г. Москва