Лишение водителького удостоверения

3давствуйте меня зовут Павел ,ночью я сел за руль своего автомобиля с похмелья нужно было срочно ехать меня остановили сотрудники ДПС написали на меня протокол на состояния опьянения попросили дыхнуть в алкотестер показало 0,551 .Как избежать лишение прав у меня 7 категорий в/у .Недавно нашел хорошую работу на автомобиле за достойную зарплату .Что мне делать что бы не лешиться в/у ? Раньше попадался без водителького удостоверения его не было получил 1 месяц назад.

, павел,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть документы которые у Вас есть по этому поводу. Они есть?

павел
Клиент

есть протоколы 2 шт.

ну скидывайте  будем смотреть. Может что то придумаем