Могу ли я подать заявление на банкротство?

На мне много займов. Мне 24 года и нет возможности погасить займы. Могу ли я подать заявление на банкротство?

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При задолженности свыше 500 тысяч рублей Вы имеете право обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.