Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заблокировали карты и на госуслугах был исполнитель я платила

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заблокировали карты и на госуслугах был исполнитель я платила каждый месяц через госуслуги через некоторое время мне разблокировали карты и на госуслугах все исполнители закрыты дословна там написано ( постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю) до конца я нечего не доплатила как это так получилось и написано что начисление аннулированны . Что это чего ждать

Уточнение от клиента
Вот это постановление
, Дарья, г. Брянск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дарья

Прикрепите сюда это постановление об окончании исполнительного производства

Зайдите в это сообщение, там будет пдф-файл — его прикрепите