Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой мне нужно выбрать ОКВЭД для торговли в розницу мороженным и мороженными напитками?
, Клиент, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Клиент!
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.24.3 Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю напитками (не для употребления на месте продажи), включая алкогольные напитки и безалкогольные напитки, в специализированных магазинах
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.