питьевая вода, шкафы для хранения личных пренодлежностей, и т.п. ) кроме стола, стула и классной доски в классе нечего нет
Ребёнк посещает школу подного дня вмначальных классах. Класс полностью не оборудован для прибывания , в учебный класс находится на 2 этаже , полное отсутствие личных предметов . ( питьевая вода, шкафы для хранения личных пренодлежностей , и т.п. ) кроме стола , стула и классной доски в классе нечего нет . Нужно помощь в написании жалобы директору школы
, Марина, г. Иркутск