2023 год я устроился официально работу водителем могу ли я без проблем подать отчет годовых?

Здравствуйте я получил рвп 25.08.2022 год до марта прожил в РФ без официальных трудовых в марте поехал в родину Азербайджан а в мае 2023 года вернулся опять РФ в 25.08.2023 год я устроился официально работу водителем могу ли я без проблем подать отчет годовых?

, Вугар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут