Девушка беременна, я ухожу в армию, будет ли у меня досрочное погашения службы в армии при рождение Ребенка?

, Михаил, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если Вы говорите о срочной службе по призыву, то основания для её прекращения и увольнения появятся только в том случае, если это будет Ваш второй ребёнок. Если ребёнок первый, то оснований для досрочного увольнения с военной службы в таком случае у Вас не будет, военная служба будет продолжаться. С одним ребёнком в армию на срочную службу по закону призвать могут и из армии досрочно не увольняют.

Всего доброго!