Нужен ли нотариус при вводе и выводе участников ООО, если устав предусматривает альтернативный способ подтверждения?
В Уставе ООО написано что принятие решения и состав участников общества присутствовавших при его принятия подтверждается подписанием протокола всеми присутствовавшими участниками без участия нотариуса. Нужны ли услуги нотариуса при вводе новых участников, с последующим выходом старых участников общества?
, Анна, г. Владимир