О результатах установления связи причины смерти с несчастным случаем на производстве запрашивают такую справку ФСС

Здравствуйте! Умер муж на вахте . о результатах установления связи причины смерти с несчастным случаем на производстве запрашивают такую справку ФСС. где брать

, Nasty, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к следователю, который ведет данное дело.

По причине гибели (несчастного случая), должно быть заведено дело. Уточните по месту работы погибшего.

Удачи.