О результатах установления связи причины смерти с несчастным случаем на производстве запрашивают такую справку ФСС
Здравствуйте! Умер муж на вахте . о результатах установления связи причины смерти с несчастным случаем на производстве запрашивают такую справку ФСС. где брать
, Nasty, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Обратитесь к следователю, который ведет данное дело.
По причине гибели (несчастного случая), должно быть заведено дело. Уточните по месту работы погибшего.
Удачи.