Как проходит процедура банкротства и какие документы нужны?
Процесс признание банкротства.
Необходимые документы для процесса банкротства.
Как долго происходит процесс банкротства.
Процесс признание банкротства.
Здравствуйте, Екатерина!
Какой у вас размер долга, доход, имущество?
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Доброго времени суток!
Все зависит от процедуры. Процедура реструктуризация долгов может длиться и три года, если утвердят план реструктуризации долгов(ст. 213.14 Закона о банкротстве), процедура реализации имущества вводится на срок от 6 месяцев, но реструктуризация изначально также вводится на 6 месяцев.
То есть тут зависит от того какая процедура сейчас, что по делу и так далее.
Чаще всего, банкротство длится 6-9 месяцев в среднем.
С уважением,
Артем Гагикович!