Подскажите с какого числа нужно оформить прием на работу и заключить трудовой договор?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, срок трудового договора генерального директора истек 01.09.2023 собрания акционеров ранее не проводилось, с 02.09.2023 трудовой договор был признан бессрочным. 12.09.2023 прошло собрание акционеров на котором было принято решение этого же генерального директора избрать сроком на 5 лет ретроспективно с 02.09.2023 по 01.09.2028. Подскажите с какого числа нужно оформить прием на работу и заключить трудовой договор?

, Ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут