Мне нужно подавать иск в рамках этого суда или отдельно?

Брату за лишние метры за дом от родителей должна 145 тыс. ,Выплатила 36 и он умер. У него 2 сына ,договорились ,как выплачу остаток. И узнаю ,что младший подал в суд на правопреемство и указал в заявлении снова 145 тыс. ,Хотя знает ,что выплачивала. Живёт в Краснодаре,здесь дела ведёт юрист и она сказала ,что он не признал подпись отца на расписках На днях приехал ,вчера сказал мне ,что никаких расписок не видел ,юриста этого тоже никогда не видел,но раз она решила сказать ,что он не признал подпись ,значит он не признал. Вот что мне в этой ситуации делать ,какой встречный иск писать? У меня ещё есть свидетель-соседка брата ,в присутствии которой я отдавала деньги и запись разговора по Ватсап с тёщей племянника ,где она говорит ,что знала ,что я отдаю деньги брату

Идёт судебный процесс, где в иске сын брата просит признать правоприемственностьь и взыскать сумму 145тр. Судья в рамках данного дела отказывает в уменьшении суммы с учётом расписок. Мне нужно подавать иск в рамках этого суда или отдельно?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут