Могу ли я вернуть принтер по причине отсутствия драйвера

Добрый вечер, не знаю как правильно поступить, я купила принтер в эльдорадо, пришла домой открыла коробку подсоединила все провода, компьютер запросил драйвер для принтера, в коробке дика с драйвером не оказалось, в интернете драйвер я не нашла. могу ли я вернуть принтер в магазин по причине невозможности использовать его так как нет драйвера? покупала 22,02,2014. на коробке нарисована комплектация 2 шнура катридж с краской и диск. шнур пришлось покупать дополнительно, диска вообще не было...

, Александра, г. Невинномысск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Мда, смотрю эльдорадо как обычно в своем репертуаре. Можете в принципе составить претензию, но думаю драйвер проще найти

Александра
Клиент, г. Невинномысск

Дело в том что я скачивала драйвер с официального сайта этого принтера, все как положено под свою винду, комп пишет не распознаваемый аппарат может он вообще сломан нафиг?((

Может, под линукс подобно системой не пробовали работоспособность принтера проверить?