Пришло уведомление по почте, что надо приехать в ближайшее время для межевания, и вызова кадастрового инженера

Доброго времени суток!

Лишили участка в СНТ в городе Феодосия, за неуплату взносов. Последний взнос 19.05.2018 года. Мы живем в Иркутске. Участок купили по членской книге, за 600 тыс рублей, заплатили все долги и взносы.

После ни чего не платили, так как ни кто ни чего не делал, не дорог ни водопровода. Ждали межевания, так как нам обещали о смене вида использования земли.

В связи с последними событиями на Украине, в Крым не ездили.

Пришло уведомление по почте, что надо приехать в ближайшее время для межевания, и вызова кадастрового инженера. Позвонил, уточнить данный вопрос, так как приехать могу в октябре только. На что, мне ответили: а мы вас уже лишили 2х участков, так как вы не платили взносы.

Что делать, как вернуть?

Заранее спасибо!

, Андрей Яковлевич Коэн, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут