Можно ли забрать свидетельство о расторжении брака, если не явились в назначенное время?
Здравствуйте. Я Кристина. Подскажите пожалуйста, подали с мужем общее заявление о расторжении брака через Госуслуги, заплатили госпошлину 650 руб. Он пришел в назначенное время, ему всё выдали, а я не смогла. Мне нужно заново подавать заявление, платить госпошлину или я могу в любое время приехать и забрать свидетельство?
, Кристина, г. Москва
Посмотрите часы приема, если Вы знаете, что бывший супруг получил документы, значит запись о расторжении брака произведена