Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредитная карта

Здравствуйте!сегодня мне позвонили с этого номера 8-495-988-4628 представились содрудником банка Ренессанс и предложили кредитную карту лимитом до 300 тыс рублей!я сперва отказался мне начали далее рассказывать про неё я и как дурак согласился,затем заполнение анкеты по телефону я сказал свои данные и тд...поговорили и закончили разговор.Посидев еще раз обдумав я позвонил сам по горячей линии в Ренессанс банк,хотел отменить заявку а ее в списках и нет!Звоня на тот номер идут гудки и время,как будто в режиме разговора!Что мне теперь делать?если это мошенники смогут ли они по моим данным оформить кредит или ещё что нибудь?

01 Марта 2014, 15:19, вопрос №384026 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Во первых если этот номер корпоративный для внутреннего пользования то вы на него не дозвонитесь, входящие просто не будут приниматься, во вторых сейчас не нулевые что бы можно было без ведома человека оформить на него кредит, этот процесс требует личного участия заемщика, на вас кредит не оформят, и от заявки отказаться вы вправе в любое время.

    01 Марта 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а например на мое имя открыть фирму или что-то подобное?это же кредитная карта

    01 Марта 2014, 16:05

    Уточнение клиента

    Тогда для чего они всё уточняли?!что может быть и куда мне обратиться?Заранее спасибо!

    02 Марта 2014, 05:48
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Тоже невозможно, для открытия ООО требуется заверить заявления в налоговую у нотариуса.

    01 Марта 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats