Что делать?
стоит ли боятся кредитэкспресс,прислали письмо,что подали в суд по взысканию задолженности? Брала кредит на телефон в русском стандарте,выплатила полностью,прислали карточку на 50000 т.р.,деньги сняла,но ниразу не платила,это было в 2006году,если не раньше.теперь кредитэкспресс прислал письмо,что дело передано в московский суд по взысканию задолженности,что меня теперь ожидает?
