Действительно ли это завещание 1998 г?

Муж оставил завещание на совместного ребёнка в 1998 году. Умер в 2023.есть дети от первого брака. Действительно ли это завещание 1998 г?

, Валентина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно, если не было более свежего завещания… Сейчас все завещания в электронной базе у нотариусов.

Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, действительно при условии отсутствия последующих завещаний.