Я вызвала такси от своего телефона человеку
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я вызвала такси от своего телефона человеку. Он расплатился подельной купюрой. Но я не знала об этом и не находилась в такси. Грозит ли мне что-то?
, Андрей, г. Иркутск
Наталья Бердина
Добрый день!
Нет, если все ваши действия свелись только в вызову такси. Однако, вероятнее всего, вас вызовут для допроса, так как в базе такси отобразится ваш номер.