Что будет если девушка 17 летняя ну ей уже 18 родила от 15 летнего
, Вася, г. Владивосток
Здравствуйте.
Тут юридический сайт, а не сайт предсказания будущего. Откуда же нам знать
Что будет
если нам не известно, что собираются предпринимать девушка, подросток-отец ее ребенка, родители этого подростка, известно ли об указанных обстоятельствах правоохранительным органам, иным органам и посторонним гражданам.
Конкретизируйте свой вопрос, напишите, что именно Вас интересует. Например, Вы можете спросить, кто будет платить алименты, если девушка захочет их взыскать с отца ребенка.