8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в выдаче бюллетеня на избирательном участке

На избирательном участке отказано в выдаче бюллетеня для голосования, мотивация-паспорт ненормальный, заполнен не печатным текстом. Куда подать жалобу?

04 марта 2012, 17:14, АННА ЮРЧЕНКО, г. Арсеньев
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Жалоба подается в вышестоящую избирательную комиссию либо в прокуратуру.

06 марта 2012, 11:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Сегодня был на избирательном участке и отказали в праве на голос, если не одену маску с перчатками
Я пришел, там сказали что бы я одел маску с перчатками (Их выдавали), я отказался ссылаясь на то что нету закона который меня обязывает это делать. Мне полицейская говорит что я обязан по постановлению губернатора, на что я сказал что у него нету полномочий ограничивать меня, согласно ФЗ №68. Ст.4.1 пункту 10 и подпункту (д). После этого она всё не знает как объяснить нарушение (Не знает закон, который обязывает) и начинает говорить что у них приказ и приказы не обсуждаются и будут выполнять его, даже если он незаконный. Спрашиваю, а если скажут УБИВАТЬ несогласных, на что сказала что будут убивать по приказу. (Этим она нарушила закон) Экипаж который вызвали за 1 час не приехал и я ушел ( Меня не задерживали ). 1) Как привлечь Сотрудника к ответственности лучше всего и быстрей всего. 2) Нормально ли что на избирательном участке 0 камер, 0 наблюдателей. 3) Как привлечь за незаконные действия сотрудников избирательного участка?
29 июня 2020, 09:34, вопрос №2809923, Александр, г. Хабаровск
2 ответа
Получение образования
Возможен ли учебный отпуск во время работы избирательного участка?
Здравствуйте. Я являюсь работникам общеобразовательного учреждения. В нашей организации имеются избирательные участки. Всего их 3. В одном из избирательных участков я являюсь заместителем председателя (избран по месту работы).Я, как сотрудник данного общеобразовательного учреждения, учусь заочно - получаю первое высшее образование по специальности.Организация предоставляет мне учебный отпуск с сохранением среднего заработка. Вопрос вот в чем: в этом году избирательные участки будут работать тогда, когда я буду на сессии. Выборы (изменения в конституцию) пройдут именно тогда, когда я буду на сессии. ВУЗ находится в другом городе. Т.е. на момент выборов меня не будет.. Может ли меня отпустить на сессию ТИК (территориальная избирательная комиссия). Основание для этого? заранее спасибо
06 апреля 2020, 18:15, вопрос №2735041, Антон, с/п. Архангельское
1 ответ
Конституционное право
Какие правоотношения возникают, если гражданка прибыла на избирательный участок?
Пенсионерка Иванова с целью голосования прибыла на избирательный участок и предъявила членам участковой избирательной комиссии свой паспорт. Какие правоотношения возникают в данном случае?
03 апреля 2020, 11:37, вопрос №2731811, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Как быть, если председатель избирательного участка отказывается принимать письменную жалобу?
Председатель избирательного участка отказывается принимать письменную жалобу наблюдателя о нарушении
18 марта 2018, 17:45, вопрос №1938710, Илья, г. Волгоград
1 ответ
Административное право
Запретили произвести съемку на избирательном участке
На избирательном участке мне как частному лицу запретили общим форматом произвести съёмку Прав ли председатель избирательной комиссии
18 сентября 2016, 11:04, вопрос №1381151, Виктор,
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2012