Дедушка и бабушка в 1992году открыли целевой вклад на детей то есть на меня
Здравствуйте. Дедушка и бабушка в 1992году открыли целевой вклад на детей то есть на меня. Могу ли я получить что то
, Таня, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Таня!
Компенсация по вкладам в Сбербанке СССР положено в том случае, если вклад открыт до 20.06.1991 г. На вклады позже этой даты, компенсация не предусмотрена, но вы можете получить остаток по вкладу, с учётом перерасчёта на действующие деньги.